Региональное УФНС проведёт вебинар по вопросам уплаты имущественных налогов гражданами

В среду – 8 ноября – Управление Федеральной налоговой службы по Томской области организует вебинар по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2022 год.

Уплатить налоги за недвижимость, землю и транспорт гражданам требуется не позднее 1 декабря текущего года.

На вебинаре расскажут, как прочитать налоговое уведомление, какие ставки и льготы действуют в регионе, как с этого года уплачиваются налоги на единый налоговый счет, а также рассмотрят новую кадастровую оценку объектов недвижимости.

Отдельно специалисты остановятся на возможностях электронных сервисов Федеральной налоговой службы, которые помогают гражданам разобраться в начисленных суммах, быстро и дистанционно уплатить налоги.

Вопросы спикерам можно задать на площадке как заранее, так и непосредственно во время мероприятия в специальном разделе «Вопросы».

Для участия в мероприятии требуется пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/622382d9-11f9-4f1f-9f6f-aa2439608e3f.

Начало вебинара – в 10 часов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(3822) 280-454.