Публичные слушания по проекту Генерального плана и проекту Правил землепользования и застройки

Администрация Назинского сельского поселения информирует население с. Назино о назначении публичных слушаний по проекту Генерального плана и проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования «Назинское сельское поселение» на 28 августа 2023 года в 16–00 в здании Администрации Назинского сельского поселения, расположенного по адресу: пер. Центральный, д. 2, с. Назино, Александровский район, Томская область.

Проект Генерального плана и проект Правил землепользования и застройки муниципального образования «Назинское сельское поселение» размещен в Администрации Назинского сельского поселения, а также в электронном виде на официальном сайте поселения в сети Интернет: — https://www.nazino-adm.ru/ в разделе «Градостроительство» — «Градостроительное зонирование».

Замечания и предложения по проекту Генерального плана и проекту Правил землепользования и застройки Назинского сельского поселения принимаются по адресу: пер. Центральный, д. 2, с. Назино, Александровский район, Томская область, Администрация поселения, тел.4-21-01, в срок до 16 часов 25 августа 2023 года.