Конкурс « Лучший страхователь 2014года по обязательному пенсионному страхованию»

Пенсионный фонд в Александровском районе объявляет о начале ежегодного Всероссийского Конкурса « Лучший страхователь 2014года по обязательному пенсионному страхованию» среди работодателей и индивидуальных предпринимателей Александровского района.

Напомню, что ПФР отбирают претендентов среди работодателей для участия в конкурсе «Лучший страхователь года»  в четырех категориях:

• численность сотрудников у работодателей свыше 500 человек;
  • численность сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек;
  • численность сотрудников у работодателей до 100человек.
  • индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Из каждой категории выбирается по одному претенденту.

Победителем конкурса может быть признан страхователь, который выполняет следующие условия:

• своевременность уплаты страховых взносов на ОПС в течении 2014.
  • заработная плата наемным работникам выше установленного прожиточного минимума.
  • участие в программе   по дополнительному софинансированию СВ;
  • предоставление отчетности через ТКС;
  • своевременность предоставления документов для ПУ, назначения и перерасчета пенсий.

Данный конкурс проводится Пенсионным фондом Росси. По итогам вручается диплом, подписанный председателем Правления ПФР и управляющим отделением ПФР  по Томской области.

Информация о победителях публикуется в федеральных средствах массовой информации, на  Интернет - сайтах Пенсионного фонда РФ,   субъектов и муниципальных образований, что о немаловажно для «рыночных» и деловых отношениях между партнерами и конкурентами.
Отдел Пенсионного фонда в Александровском районТомской области
Тел.: (38255)2-69-16; 2-69-12;