Стартует розыгрыш денежных призов среди привитых от COVID-19 граждан

Принять участие в нём с 1 сентября 2021 смогут граждане Российской Федерации, постоянно или временно проживающие в России иностранные граждане, за исключением отдельных категорий, а также лица без гражданства и беженцы, которые сделали прививку от новой коронавирусной инфекции любой из зарегистрированных в нашей стране вакцин.

Путем случайного выбора из перечня уникальных номеров в Едином регистре вакцинированных будет определено 1000 победителей, каждому из которых выплатят по 100 тыс. руб.

Результаты розыгрыша опубликуют на сайте бонусзаздоровье.рф и в СМИ, а также в случае выигрыша придёт оповещение в личный кабинет на портале Госуслуг. За период с 1 сентября по 1 декабря розыгрыш будет проведен дважды, но конкретные даты пока неизвестны.

Информация подготовлена прокуратурой Александровского района Томской области