1 сентября 2019 года стартует Конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Томской области» в 2019 году

Приглашаем всех муниципальных служащих участвовать в Конкурсе.

В соответствии с Планом совместных действий исполнительных органов государственной власти Томской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области на 2019 год по итогам XIV Съезда Совета муниципальных образований Томской области 1 сентября 2019 года стартует конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Томской области» в 2019 году.

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

• Повышение престижа муниципальной службы в Томской области.

• Продвижение передового опыта муниципального управления.

• Выявление и поддержка муниципальных служащих Томской области, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления.

ЭТАПЫ КОНКУРСА:

• Регистрация (дистанционно) — сентябрь.

• I этап «Тестирование» (дистанционно) — октябрь.

• II этап «Полуфинал» (дистанционно) — ноябрь.

• Финал (очно в Томске) — декабрь.

Конкурс проводится отдельно по группам и номинациям, в которые включаются муниципальные образования в зависимости от их статуса.

Приглашаем принять участие в Конкурсе всех муниципальных служащих Томской области. Регистрация открыта с 01 по 30 сентября 2019 года.

Принять участие в Конкурсе ссылка на регистрацию

http://rrctomsk.ru/gossluzhba/konkurs- luchshii-munitcipalnyi-sluzhashchii