16 работодателей Томской области признаны победителями Всероссийского конкурса «Лучший страхователь»

Подведены итоги V Всероссийского ежегодного конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Его главная цель — повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников.

Основными критериями определения победителей стали: своевременные уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

В конкурсе приняли участие свыше 7 миллионов работодателей из всех субъектов РФ. 16 работодателей Томской области признаны лучшими.

В номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек» победителями стали:

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет», ректор Галажинский Э.В.;
• ООО «Томскнефтехим»», генеральный директор Тумасьев Р.В.;
• ООО «КДВ ГРУПП», генеральный директор Басирова С.М.;
• ООО «Энергонефть-Томск», руководитель Мажурин В.А..

В номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» победителями стали:
• ООО «Артлайф», директор Австриевских А.Н.;
• ООО «Самусьский ССРЗ», директор Шварц В.Г.;
• ООО «Крестьянское хозяйство «Куендат», директор Толкачев В.Я.;
• ООО «Леспромхоз Тегульдетский», директор Забелов С.И.

В номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников до 100 до человек» победителями стали:
• ОГКОУ «Зырянский детский дом», директор Шайдо Т.Н.;
• ОАО «Медтехника», генеральный директор Уманский О.С.;
• ООО «Томское молоко», генеральный директор Безбородов А.Н.;
• ООО «Сибирская монтажная пусконаладочная компания», директор Котенко П.Э.-Александровский район.

В номинации «Индивидуальный предприниматель, имеющий наемных работников» победителями стали: Инкина Марина Витальевна, Клюев Виктор Васильевич, Синяков Николай Иванович, Головко Ирина Валерьяновна.

Победители будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим ОПФР по Томской области Дмитрием Мальцевым.